COSTA JÚNIOR (1917-1990) COSTA JÚNIOR (1917-1990) "Paisagem"
Óleo sobre madeira,…

COSTA JÚNIOR (1917-1990)

COSTA JÚNIOR (1917-1990) "Paisagem" Óleo sobre madeira, assinado. Não emoldurado. Pequenos defeitos. Dim. : 18x23,5 cm.

329

COSTA JÚNIOR (1917-1990)