RESPLENDOR

RESPLENDOR Em prata decoração recortada e relevada, cravejada com vidro. Séc. XIX/XX. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017. Sinais de uso. Poids approximatif : 13 g. Dim. : 9 cm.

306

RESPLENDOR