CENTRO DE MESA/FLOREIRA COM PLATEAU
CENTRO DE MESA/FLOREIRA COM PLATEAU Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada "enrolamentos e concheados", grelha vazada. Saisons d'utilisation, floreira com pequenas amolgadelas e vidro com pequenos defeitos. Poids total approximatif : 1557 g. Dim. : 9,5x16 e 33 cm.
245