CUPBOARD

TABLEAU En bois divers, à quatre portes et deux tiroirs, ceux du haut en verre, poignées tournées. XIXème siècle. Petits manques, défauts et traces de xylophages. Dim : 220x130x55 cm.

211

CUPBOARD