IMAGEM DE CALVÁRIO

IMAGEM DE CALVÁRIO Escultura em madeira policromada e dourada, olhos de vidro. Petits défauts et défectuosités, déchirures. Dim. : 29 cm.

198

IMAGEM DE CALVÁRIO