PORTA DE SACRÁRIO

PORTA DE SACRÁRIO Em madeira entalhada e dourada "Agnus Dei e resplendor". Flèches de xilófagos et defeitos à la base, vestígios xilófagos. Dimensions : 28,5x17 cm.

195

PORTA DE SACRÁRIO