PORTA DE SACRÁRIO

PORTA DE SACRÁRIO Em madeira entalhada, policromada e dourada "Custodia encimada por querubins". Pequenas falhas e defeitos, vestígios de xilófagos. Dim. : 45,5x24 cm.

194

PORTA DE SACRÁRIO