TRÊS MÍSULAS

TRÊS MÍSULAS Em madeira entalhada, duas pintadas e douradas, outra em castanho "Putto". Petites fissures et défectuosités. Dim. : 8,5x19,5x11,5 ; 14x27x11 et 24x26x11 cm.

190

TRÊS MÍSULAS