PAULO GAMA (1905-1986) PAULO GAMA (1905-1986) "Paisagem com rio"
Óleo sobre made…

PAULO GAMA (1905-1986)

PAULO GAMA (1905-1986) "Paisagem com rio" Óleo sobre madeira prensada, assinado. Dim. : 33,5x25 cm.

188

PAULO GAMA (1905-1986)