PAISAGEM COSTEIRA COM CASARIO

PAISAGEM COSTEIRA COM CASARIO Óleo sobre tela, assinado. Petites défaites. Dim. : 21x28 cm.

174

PAISAGEM COSTEIRA COM CASARIO