HILÁRIO ROBERTO (n.1927) HILÁRIO ROBERTO (n.1927) "Marinha"
Óleo sobre platex, a…

HILÁRIO ROBERTO (n.1927)

HILÁRIO ROBERTO (n.1927) "Marinha" Óleo sobre platex, assinado. Pequenas falhas. Dim. : 18x24 cm.

173

HILÁRIO ROBERTO (n.1927)