TAÇA DA VISTA ALEGRE - "ENCRUZILHADA DE CULTURAS, MALANGATANA"
TAÇA DA VISTA ALEGRE - "ENCRUZILHADA DE CULTURAS, MALANGATANA" Em porcelana moldada, decoração policromada. Édition spéciale limitée et numérotée 309/700. Sinais de uso. Dim. : 15x30 cm.
165