GALHETEIRO "PATOS" DA VISTA ALEGRE

GALHETEIRO "PATOS" DA VISTA ALEGRE Em porcelana moldada e relevada (1992-1997) decoração policromada e dourada "Samatra". Sinais de uso. Dim. : 11,5x21,5x16 cm.

157