PAR DE JARRAS DA VISTA ALEGRE

PAR DE JARRAS DA VISTA ALEGRE Em porcelana moldada (1870-1880), decoração policromada e dourada "flores", bordo recortado. Leve desgaste no dourado. Dim. : 29 cm.

156

PAR DE JARRAS DA VISTA ALEGRE