CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES DA VISTA ALEGRE

CONJUNTO DE DOZE CHÁVENAS DE CHÁ COM PIRES DA VISTA ALEGRE Em porcelana moldada (1947-1968), decoração policromada e dourada com motivos florais. Sinais de uso.

150