PALITEIRO "FLORES E FOLHAGEM"

PALITEIRO "FLORES E FOLHAGEM" Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, decoração relevada, base quadrangular e pés de garra. Sinais de uso. Poids approximatif : 220 g. Dim. : 19 cm.

128

PALITEIRO "FLORES E FOLHAGEM"