PALITEIRO "PEIXE"

PALITEIRO "PEIXE" Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso. Poids approximatif : 56 g. Dim. : 12,5 cm.

125

PALITEIRO "PEIXE"