CAIXA REDONDA "MARGARIDA"

CAIXA REDONDA "MARGARIDA" Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada. Sinais de uso. Poids approximatif : 134 g. Dim. : 6,5x10x5 cm.

123

CAIXA REDONDA "MARGARIDA"