PAR DE SALEIROS COM COLHER ARTE NOVA

PAR DE SALEIROS COM COLHER ARTE NOVA Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração vazada, almas em vidro. Sinais de uso. Poids approximatif : 34 g (sans emballage) Dim. : 7x5,3x4 cm.

116