PLACA "LEMBRANÇA DA COMUNHÃO SOLENE"

PLACA "LEMBRANÇA DA COMUNHÃO SOLENE" Em baquelite, aplicações em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada. Sinais de uso- Dim. : 9x7 cm.

112