GALHETEIRO

GALHETEIRO Em faiança portuguesa fabrico do Cavaco, decoração relevada, vazada e policromada "flores". Leve desgaste no vidrado, tampas das galhetas com esbeiçadelas. Dimensions : 24x16 cm.

84

GALHETEIRO