ROSA RAMALHO (1888-1984) - RAINHA SANTA ISABEL

ROSA RAMALHO (1888-1984) - RAINHA SANTA ISABEL Escultura em barro vidrado, decoração monocroma, assinada. Sinais de uso e ínfimas esbeiçadelas nas flores. Dim. : 20 cm.

81