JÚLIA RAMALHO (SÉC. XX) - CABRA E BODE

JÚLIA RAMALHO (SÉC. XX) - CABRA E BODE Esculturas em barro vidrado, decoração monocromada, assinadas. Sceaux d'usage, l'un d'entre eux comportant un trou dans la paume de la main. Dim. : 19,5 et 24,5 cm.

69