AZULEJO SEXTAVADO

AZULEJO SEXTAVADO Em cerâmica vidrada, decoração policromada "flores". Persa. Moldura em pau santo. Sinais de uso. Dim. : 18x18 cm.

68

AZULEJO SEXTAVADO