DOZE AZULEJOS DIVERSOS

DOZE AZULEJOS DIVERSOS Em cerâmica vidrada, de diferentes decorações relevadas e policromadas. Séc. XIX. Petits défauts et défectuosités. Dim. : 14 cm.

64

DOZE AZULEJOS DIVERSOS