CHAISE LONG

CHAISE LONGUE Estilo Império, em madeira lacada a negro, entalhada e dourada, estofada a tecido azul. Faux-fuyants et déflecteurs. Dimensions : 114x255x81 cm.

49

CHAISE LONG