ÚLTIMA CEIA

ÚLTIMA CEIA Esculpida em castanho, moldura madeira escurecida entalhada com elementos vegetalistas, assinada e datada 1941. Petites fissures. Dimensions : 43x63 cm.

42

ÚLTIMA CEIA