ONIK SAHAKIAN (1936-2013) - SERIGRAFIA

ONIK SAHAKIAN (1936-2013) - SERIGRAFIE "Sem título" Sérigraphie colorée sur papier (78/120), intervencionada, assinada e datada 1992. Dim. totale : 61x76 cm.

41