Georges JEANNIN (1841-1925) Le bouquet de roses Huile sur toile Signé en bas à gauche et daté '1915' 47 x 55 cm Avec cadre : 60 x 70 cm (manques) Oil on canvas, signed lower left and dated '1915', 18.5 x 21.6 in, with frame : 23.6 x 27.55 in
202