Leopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Portrait de jeune femme Huile sur toile Signé à droite, dédicacé à "Bérault" et daté "1899" 41 x 33 cm Avec cadre : 47 x 38 cm Oil on canvas, signed lower right, dédicated to "Bérault" and dated "1899", 16.1 x 12.9 in, with frame : 18.5 x 14.9 in
200