Null Ecole française du XIXème siècle

Ecole française du XIXème siècle Jeune fille accoudée sur un fauteuil à la fenêtre Huile sur toile 32,5 x 24,5 cm Avec cadre : 52,5 x 44,5 cm Oil on canvas, 12,8 x 9,6 in, with frame : 20,7 x 17,5 in

195