Null Léonie MICHAUD (1873-1947)
La lecture du Journal "Midi l'illustration"
Huil…

Léonie MICHAUD (1873-1947) La lecture du Journal "Midi l'illustration" Huile sur carton Signé en bas à droite 39,5 x 32,5 cm Avec cadre : 47 x 40 cm Oil on cardboard, signed lower right, 15,5 x 12,8 in, with frame : 18,5 x 15,7 in

190