Marcel RIEDER (1862-1942) Diner en terrasse au bord du lac Huile sur toile Signé en bas à gauche 63 x 70 cm Avec cadre : 99 x 85 cm (repeints) Oil on canvas, signed lower left, 24.8 x 27.5 in, with frame : 38.9 x 33.4 in
185