Null Georges MEYER (?-c.1912)
Le carrousel
Huile sur panneau
Signé en bas à droi…

Georges MEYER (?-c.1912) Le carrousel Huile sur panneau Signé en bas à droite et dédicacé à "Madame Dufar" (?) 23 x 29 cm Avec cadre : 37 x 42 cm Oil on panel, signed and dedicated to "Madame Dufar" lower right, 9 x 11.4 in, with frame : 14.5 x 16.5 in

181