Null Antal BERKES (1874-1938)
Vue d'une place à Budapest
Huile sur toile
Signé …

Antal BERKES (1874-1938) Vue d'une place à Budapest Huile sur toile Signé en bas à gauche 75 x 99 cm Avec cadre : 97 x 117 cm Oil on canvas, signed lower left, 29.5 x 38.9 in, with frame : 38.1 x 46 in

180