Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Paris, boulevard Bonne Nouvelle près de la Porte Saint-Denis en automne Aquarelle et gouache Signé en bas à gauche 32.5 x 24 cm (à vue) Avec cadre : 53 x 61 cm Watercolour and gouache, signed lower left, 12.5 x 9.4 in, with frame : 20.8 x 24 in

179