Null Joseph Zéphyris GENGEMBRE (1818-vers 1870)
Scène de chasse à courre
Huile s…

Joseph Zéphyris GENGEMBRE (1818-vers 1870) Scène de chasse à courre Huile sur toile Signé en bas à gauche 32,5 x 46 cm (Réentoilé, restaurations, griffures) Oil on canvas, signed lower left, 12,8 x 18,1 in

176