Null Georges Emmanuel Oscar TARTARAT (XIX)
Cerf et biches en forêt
Huile sur bo…

Georges Emmanuel Oscar TARTARAT (XIX) Cerf et biches en forêt Huile sur bois Signé en bas à droite 64 x 44 cm Avec cadre :74 x 53 cm (fentes) Oil on wood, signed lower right, 25.1 x 17.3 in, with frame : 29.1 x 20.8 in

175