Null Ecole du XIXème siècle
Le troupeau
Huile sur toile
Porte une signature e…

Ecole du XIXème siècle Le troupeau Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche 29 x 42 cm Avec cadre : 54 x 69 cm (accidents) Oil on canvas, 11.4 x 16.5 in, with frame : 21.2 x 27 in

174