CHARLES PÉCRUS (1826-1907) Chasseurs et leurs chiens, Fontainebleau ? Huile sur panneau Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à gauche) 41 x 32.5 cm Manques et accidents Oil on panel, signed lower left, 16.14 x 12.79 in, lacks and accidents, provenance : artist's descent PROVENANCE Descendance de Charles Pécrus.
172