José Maria JARDINES (1862-c.1920)
La fenaison
Huile sur toile
Signé en bas à droite
65 x 81 cm
Avec cadre : 86 x 105 cm
Oil on canvas, signed lower right, 25.5 x 31.8 in, with frame : 33.8 x 41.3 in