Godefroy DE HAGEMANN (c.1820-1877) Le poulailler Huile sur toile Signé en bas à droite 59 x 86 cm Avec cadre : 81 x 108 cm (restaurations) Oil on canvas, signed lower right, 23.2 x 33.8 in, with frame : 31.8 x 42.5 in
166