Louis Victor LEGENTILE (1815-1889) Au coin du feu Huile sur panneau Signé en bas à droite 21.5 x 25 cm Avec cadre : 34.5 x 38 cm Oil on panel, signed lower right, 8.2 x 9.8 in, with frame : 13.3 x 14.9 in
163