Paul CHAIGNEAU (1879-1938) Berger et son troupeau Huile sur panneau Signé en bas à gauche, étiquette de salon au verso 22 x 27 cm Avec cadre : 25 x 30 cm Oil on panel, signed lower left, salon’s label on verso, 8,6 x 10,6 in, with frame : 9,8 x 11,8 in
160