Charles Ferdinand CERAMANO (1829/31-1909) Moutons dans la bergerie Huile sur panneau Signé en bas à droite 17 x 27.5 cm Avec cadre : 23.5 x 34 cm Oil on panel, signed lower right, 6.6 x 10.6 in, with frame : 9 x 13.3 in
158