Emile ISENBART (1846-1921) Paysage dans le Doubs Huile sur toile Signé en bas à gauche 33.5 x 55 cm Avec cadre : 47.5 x 69 cm Oil on canvas, signed lower left, 12.9 x 21.6 in, with frame : 18.5 x 27.1 in
156