Null Ecole hollandaise du XIXème siècle
Animations sur la rivière gelée
Huile …

Ecole hollandaise du XIXème siècle Animations sur la rivière gelée Huile sur toile 60 x 74 cm Avec cadre : 74 x 86 cm Oil on canvas, 23.6 x 29.1 in, with frame : 29.1 x 33.8 in

152