Charles Antoine A. LENGLET (1791-1855) Paysage à la mare Huile sur panneau Signé en bas à droite 18 x 36 cm Avec cadre : 35 x 52 cm Oil on panel, signed lower right, 7 x 14.1 in, with frame : 13.7 x 20.4 in
146