Null Ecole française du XIXème siècle
Troupeau de vaches à la mare
Huile sur toi…

Ecole française du XIXème siècle Troupeau de vaches à la mare Huile sur toile 26 x 33,5 cm Avec cadre : 36 x 43 cm (Chassis modifié, petit manque) Oil on canvas, 10,2 x 13,2 in, with frame : 14,2 x 17 in

145