Léon Louis Antoine TANZI (1846-1913) Au bord de l'eau à Moret-sur-Loing, 1878 Huile sur toile Signé, situé et daté en bas à gauche 30 x 42 cm Avec cadre : 33.5 x 46 cm (réentoilé, toile gondolée) Oil on canvas, signed, dated and located lower left, 11.8 x 16.5 in, with frame : 12.9 x 18.1 in
142